Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680054, г. Хабаровск, ул. Уборевича, д.54 Б
  • +7 (4212) 79-62-98, 79-62-89
  • madoy30@yandex.ru

Для родителей

ОБЖ
ОБЖ
сен 26

В нашем детском саду прошли занятия по ОБЖ

Мы помним, мы гордимся!
Мы помним, мы гордимся!
мая 9

В преддверии  празднования 77-годовщины Дня Победы в детском саду прошли мероприятия тематической недели "День Победы".

Юный шахматист
Юный шахматист
апр 27

27 апреля 2022 года  состоялся городской турнир по шахматам "Юный шахматист", в котором соревновались 105 участников. Среди них и наши воспитанники

Экокормушки
Экокормушки
дек 24

А вы знаете, что такое экокормушки? А наши малыши знают. А еще они знают, чем питаются птицы зимой, какой корм любят больше всего, какие виды кормушек бывают.

Делимся  опытом
Делимся опытом
ноя 23

Современный педагог делает очень многое для того чтобы заинтересовать  своих воспитанников, привлечь их внимание к пониманию чего-то нового. У каждого педагога есть свои тактики: как удерживать внимание ребят, подать ту или иную тему, заинтересовать новой информацией.

Конкурс чтецов «Листопад»
Конкурс чтецов «Листопад»
ноя 9

В октябре состоялся районный конкурс чтецов «Листопад» в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие 34 воспитанника из 17 детских садов Кировского и Краснофлотского района г. Хабаровска.

1 сентября
1 сентября
сен 1

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

Безопасность детей - забота взрослых!
Безопасность детей - забота взрослых!
авг 12

Жизнь полна неожиданностей. Среди них немало опасных, особенно для детей. Вот почему важно научить ребёнка действовать в чрезвычайной ситуации грамотно, осторожно, не паникуя, не теряя спокойствия, но быстро, буквально автоматически. Отработать нужные навыки безопасности помогают воспитатели и специалисты.

Игры с песком
Игры с песком
июл 15

Игры с песком — современный подход в развитии детей дошкольного возраста, потому что является доступной формой деятельности для каждого ребенка. Такие игры являются одним из самых любимых увлечений детей, потому  что это всегда очень увлекательно. Игры с песком позитивно влияют на эмоциональное состояние ребенка, способны стабилизировать его эмоциональное самочувствие.

85 лет Госавтоинспекции и ГИБДД
июл 2

В детском саду работа с детьми по правилам дорожного движения проводится в течение всего учебного года. Воспитатели знакомят малышей с понятиями «дорога», «транспорт», «пешеход», «дорожные знаки» и многими другими дорожными словами.

Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад
Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад
июн 2

Традиционные «Веселые старты», посвященные Дню защиты детей, в первый день лета собрали в спортивном зале экономической гимназии команды пяти детских садов Северного микрорайона №№ 14, 137, 30 и 192 (корпус 1 и 2)

Самое главное для нас взрослых это жизнь и здоровье наших детей.
Самое главное для нас взрослых это жизнь и здоровье наших детей.
мая 24

Подготовка человека к безопасному существованию в окружающей среде должна проходить на всех этапах жизни человека, а начинать ее необходимо с дошкольного возраста. Задача педагогов и родителей состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями.

9 Мая
9 Мая
мая 4

9 Мая весь наш народ отмечает великий праздник – День Победы,  праздник мира, праздник памяти. В этот день мы забываем обо всех разногласиях, мы радуемся и скорбим одновременно. Этот праздник объединяет поколения и заставляет каждого, чувствовать себя частью всего этого.

Субботник
Субботник
апр 26

С 19  по  23 апреля весь наш дружный детский коллектив принял участие в субботнике по уборке территории детского сада, и закреплённой прилегающей территории

день космонавтики
день космонавтики
апр 12

В детском саду  прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Ребята в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще.

1 апреля
1 апреля
апр 1

1 апреля - это юмор, 1апреля-это шутка, 1апреля это смех, и улыбки на лицах, 1 апреля – Международный день смеха.  

23 февраля
23 февраля
фев 22

Каждый год 23 февраля все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками.

Уборка территории от снега
Уборка территории от снега
фев 20

Уважаемые родители! Обильные снегопады в феврале еще раз доказали, что если мы вместе, то никакие бури нам не страшны!!! Огромное спасибо, что вы откликнулись на наш призыв о помощи в уборке снега на территории детского сада. Мы, к сожалению, не успели вас всех сфотографировать, но мы знаем, что вы всегда с нами рядом и  готовы прийти на помощь!  Мы рады, что вы неравнодушны к жизни детского сада! Отдельное спасибо нашим бывшим шефам ПЧ ИССО, которые и по настоящее время всегда  отзыв...

Здоровые зубки
Здоровые зубки
фев 17

Мы все прекрасно понимаем, какую ценность представляет  для человека его здоровье, особенно в настоящее время. Поэтому привычка быть здоровым должна появляться у человека как можно раньше.

До свидания. Осень!
До свидания. Осень!
ноя 26

В дверь тихонько постучали. Спрашиваем: кто? Отвечает: Осень! Приоткрываем дверь и видим: огромную охапку разноцветных листьев, редкие, но еще яркие лучики солнца, крупные капли дождя. А на пороге гостья -  Дальневосточная Осень. В руках держит корзинку, в которой …. много замечательных игр и приключений для дошкольников