Попова Татьяна, мама Маши Федоровой, 10 группа

Новогодний утренник
Эмоции до сих пор бьют через край!!! Наша дорогая Татьяна Ивановна Кудряшова, Педагог с большой буквы! Спасибо огромное ей за ее труд, за ее неравнодушие к детям, за ее любовь к своей профессии!!!

Вот человек на своем месте, это про нее!!! Мы с родителями благодарим Судьбу и Вселенную, что нам выпала честь узнать этого человека и то, что наши дети попали именно к ней

Утренник был замечательный!!! Фото и видео пересматриваем до сих пор!!! Делились впечатлениями все каникулы с родителями!
Красивые, хорошо отрепетированные танцевальные номера заставили даже плакать наших мамочек!!!
Как это важно видеть своих взрослеющих деток, счастливыми, танцующими, участвующими в новогоднем представлении, а не сидящими и просто смотрящими на все действо (как зачастую бывает в др садиках...)

Спасибо за Ваш труд, дорогие воспитатели! Здоровья и счастья всему педагогическому составу детского сада, всему штату садика, и конечно заведующей Ольге Васильевне!!! Здоровья Вам всем, удачи, счастья, любви и пусть ваши мечты сбываются

Мы вас всех искренне любим!!!

Я немного и от себя написала и как бы от всех мамочек

Татьяна Попова

Очень понравилось всё! Чупрова Елена Викторовна(преподаватель ИЗО) замечательной души человек и очень талантливая конечно! Спасибо за душевную атмосферу, интересную тему и возможность окунуться в садиковскую жизнь наших детей !!!

Если будет желание проводить еще что - то подобное я всегда за!
Спасибо!!!

Маргарита

Мне все нравится

Маргарита

Выражаю огромную благодарность заведующей и всем педагогам детского сада! Вы великолепные специалисты, знатоки своего дела! Спасибо!

Ирина

Мой ребенок занимается в детском саду каратэ. Очень грамотный преподаватель, спасибо!

Наталья Николаевна

Мы и не мечтали попасть к такому педагогу и логопеду) Власенко Наталье Юрьевне))) Очень довольны занятиями по постановке звуков и подготовке к школе! Каждое занятие увлекает Дарью, она ждет новых занятий, почти дословно, ,на одном дыхании, рассказывает о том, что сегодня изучали. А вечером даже уходить не хочет! Дома делает домашнее задание с азартом и удовольствием, а как любит получать от Натальи Юрьевны бонусы!) Давно наблюдала, и отметила огромное человеколюбие и терпение, талант донести до детей все в увлекательной форме! И главное - есть результат, который виден буквально сразу! Мы очень довольны и благодарны Наталье Юрьевне за занятия, с такими замечательными систематическими занятиями наша Даша скоро будет читать!)

Екатерина Андреева

Хороший садик. Очень хорошие воспитатели и логопед в логопедической группе. Также у дочки есть 2 любимых занятия - это физкультура и музыкальные занятия. Дети принимают участие в районных конкурсах. Спасибо педагогу по физкультуре подготовку. Также большое спасибо педагогу по музыкальным занятиям: каждый праздник в группе - это праздник и для детей, и для родителей - дети под ее руководством готовят его сами, у каждого ребенка своя роль. Они очень стараются, чтобы порадовать родителей. А родителям очень приятно посмотреть детский спектакль.

Светлана Иванова

Про наш садик могу только хорошее сказать!!! Воспитательницы у нас ЗОЛОТЫЕ! И зав. новая тоже хорошая женщина! В группе и садике чистота,ребенок у меня ухожен,ни разу не было,чтоб ребенок грязный или сопельки не вытерты были! Кормят хорошо! Батареи новые нам в группе поставили! Садик теплый!