Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680054, г. Хабаровск, ул. Уборевича, д.54 Б
  • +7 (4212) 79-62-98, 79-62-89
  • madoy30@yandex.ru

Педагогам

Для педагогов

Спасибо деду за Победу
Спасибо деду за Победу
мая 7

Всё дальше и дальше от нас уходит время Великой Отечественной войны. В этом году мы отмечаем Великую дату – 75 лет Победы. Время неумолимо. Ветераны уходят от нас, унося с собой свои воспоминания. Это страница истории нашего народа и мы не должны допустить, чтобы она исчезла навсегда.

Наряд для доу
Наряд для доу
дек 18

Благодаря детям, родителям и сотрудникам, в одно мгновение, наш детский сад превратился в сказочный зимний теремок. Окна нарядились в белоснежные узоры и разноцветные огоньки. В группах поселились волшебные снежинки и звездочки.  На участках принарядились  деревья. А на входе в детский сад посетителей встречает сам Дед Мороз!

Педагогический совет на тему: «Использование интерактивных развивающих технологий в рамках современного образовательного  пространства».
Педагогический совет на тему: «Использование интерактивных развивающих технологий в рамках современного образовательного пространства».
дек 6

      5 декабря 2019 года в МАДОУ № 30 прошел педагогический совет на тему: «Использование интерактивных развивающих технологий в рамках современного образовательного  пространства».       Педагоги всех возрастных групп и специалисты представили презентации об использовании интерактивных развивающих технологий в своей работе.        В ходе педсовета педагоги практически продемонстрировали интерактивный метод «Цепочк...