Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680054, г. Хабаровск, ул. Уборевича, д.54 Б
  • +7 (4212) 79-62-98, 79-62-89
  • madoy30@yandex.ru

Педагогам

Спасибо деду за Победу

Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу Спасибо деду за Победу

7 мая 2020 10:05

Количество просмотров: 839

Всё дальше и дальше от нас уходит время Великой Отечественной войны. В этом году мы отмечаем Великую дату – 75 лет Победы. Время неумолимо. Ветераны уходят от нас, унося с собой свои воспоминания. Это страница истории нашего народа и мы не должны допустить, чтобы она исчезла навсегда.

В нашем детском саду ежегодно проходит выставка «Спасибо деду за Победу». В связи с тем, что в этом году провести ее нет возможности из-за режима самоизоляции, мы решили провести эту выставку в режиме онлайн. Ребята подготовительных групп вместе с родителями искали фото своих прадедов, составляли рассказы с историями о своих героических родных, делали поделки, разучивали песни и стихотворения, посвященные празднику Победы.

Совместная деятельность родителей с детьми способствует укреплению семьи, формированию духовно-нравственных ценностей, воспитанию культуры, гражданской позиции, патриотического сознания. Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью. Поэтому материалы о Великой Отечественной войне, без сомнения, содержат огромный потенциал для духовно–нравственного воспитания дошкольников.

Видео:

https://yadi.sk/i/Mdfr7aqdNkKx8w
https://yadi.sk/i/EaSYl9zbAg9Ahw