Конкурс чтецов «Листопад»

Конкурс чтецов «Листопад» Конкурс чтецов «Листопад» Конкурс чтецов «Листопад» Конкурс чтецов «Листопад»

9 ноября 2021 04:11

Одной из форм организации досуговой деятельности дошкольников, в нашем детском саду являются конкурсы чтецов, которые дают каждому малышу возможность для самореализации.

В октябре состоялся районный конкурс чтецов «Листопад» в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие 34 воспитанника из 17 детских садов Кировского и Краснофлотского района г. Хабаровска. В состав жюри вошли: В.В.Пояркова (ЦГБ им.П.Комарова МБУК «Централизованная система массовых библиотек г. Хабаровска»: Е.В.Неменко, В.Н.Ушаков (члены союза писателей России, детские писатели); И.В. Клюшенкова (ст.воспитатель МАДОУ №185).

Наш детский сад представляли два воспитанника старшей группы №10, которые стали победителями конкурса чтецов в детском саду «Осенний калейдоскоп» - Бурниева Регина со стихотворением И.Галавиной «Королева Осень» и Губанов Семен представивший вниманию компетентного жюри стихотворение Н.Родивилиной «Наше чудо из листочков». Подготовила ребят талантливый педагог - Татьяна Ивановна Кудряшова.

По итогам конкурса «Листопад» I место разделили 5 воспитанников, из них двое наших воспитанников - Регина Бурниева и Семен Губанов !!! Поздравляем с Победой!!! Вы – лучшие!!!