Делимся опытом

Делимся  опытом Делимся  опытом Делимся  опытом Делимся  опытом Делимся  опытом Делимся  опытом

23 ноября 2021 03:11

Современный педагог делает очень многое для того чтобы заинтересовать своих воспитанников, привлечь их внимание к пониманию чего-то нового. У каждого педагога есть свои тактики: как удерживать внимание ребят, подать ту или иную тему, заинтересовать новой информацией. В итоге накапливается большое количество методических разработок, конспектов занятий, пособий, которыми наши педагоги делятся с коллегами.

Обмен знаниями между педагогами повышает эффективность работы каждого из них. Педагогическая деятельность становится более продуктивной, помогает сэкономить время на поиск новой информации, позволяет найти новые подходы к передаче знаний воспитанникам, что приводит к рождению оригинальных идей и повышает качество дошкольного образования

На базе нашего детского сада проведена встреча педагогов доу и преподавателей «Регионального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения лиц с РАС и ТМНР»

Учитель-логопед Величко Надежда Николаевна представила открытое занятие для коллег «Лесная сказка».