1 сентября 1 сентября 1 сентября 1 сентября 1 сентября 1 сентября

1 сентября 2021 07:09

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Задорная и веселая обстановка царила на празднике «Плыви наш кораблик …», дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. Артисты театра «Мимико» показали детям праздничное театрализованное представление «День Знаний». Вновь пришедшие малыши поучаствовали в экскурсии по детскому саду «Мой любимый детский сад». Ну и традиционные рисунки на асфальте, игры и развлечения не давали детям скучать в этот день.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Хочется пожелать нашим воспитанникам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду. Успехов и новых знаний!