1 апреля 1 апреля 1 апреля 1 апреля 1 апреля 1 апреля 1 апреля 1 апреля

1 апреля 2021 12:04

1 апреля - это юмор, 1апреля-это шутка, 1апреля это смех, и улыбки на лицах, 1 апреля – Международный день смеха.

В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, подшучивать над собой и окружающими.

1 апреля очень необычный праздник и поэтому многие любят его как самый позитивный день в году, когда официально разрешается над всеми шутить. Все это любят дети, поэтому традиционно 1 апреля в нашем ДОУ отмечается День смеха.

Дети совместно с педагогами и родителями придумывают костюм веселого содержания, разыгрывают шуточные сценки, поют частушки, читают небылицы, танцуют, участвуют в веселых играх, аттракционах.

В этот день даже самые серьезные взрослые становятся детьми и увлекаются игрой. Смех это мир и здоровье, благополучие и надежда.

Самое главное считают педагоги – подарить детям хорошее настроение, чтобы повзрослев, они вспоминали эти счастливые дни