Уборка территории от снега

Уборка территории от снега Уборка территории от снега Уборка территории от снега Уборка территории от снега Уборка территории от снега Уборка территории от снега Уборка территории от снега

20 февраля 2021 12:02

Уважаемые родители! Обильные снегопады в феврале еще раз доказали, что если мы вместе, то никакие бури нам не страшны!!! Огромное спасибо, что вы откликнулись на наш призыв о помощи в уборке снега на территории детского сада. Мы, к сожалению, не успели вас всех сфотографировать, но мы знаем, что вы всегда с нами рядом и готовы прийти на помощь! Мы рады, что вы неравнодушны к жизни детского сада! Отдельное спасибо нашим бывшим шефам ПЧ ИССО, которые и по настоящее время всегда отзываются на наши просьбы (привозят нам новый песок к летнему сезону, оказывают помощь в уборке снега, ремонтируют изделия из металла и многое другое). Благодаря вам, уважаемые родители, детский сад становится краше и уютнее!