До свидания. Осень!

До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень! До свидания. Осень!

26 ноября 2020 12:11

В дверь тихонько постучали. Спрашиваем: кто? Отвечает: Осень!

Приоткрываем дверь и видим: огромную охапку разноцветных листьев, редкие, но еще яркие лучики солнца, крупные капли дождя. А на пороге гостья - Дальневосточная Осень. В руках держит корзинку, в которой …. много замечательных игр и приключений для дошкольников.

Осенью малышей детского сада всегда ждет много интересного: это походы в лес санатория «Амурский», спортивные состязания с лесными жителями на лесной полянке, увлекательные путешествия в мир художественной литературы о природе Дальнего Востока, заочные экскурсии в Хабаровский Краевой Краеведческий музей им. Н.И. Гродекова, конкурсы рисунков и поделок, увлекательные занятия и многое другое…

- Но вот пришла пора прощаться. До свидания, золотая Дальневосточная осень! Ждем в гости на следующий год.