Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680054, г. Хабаровск, ул. Уборевича, д.54 Б
  • +7 (4212) 79-62-98, 79-62-89
  • madoy30@yandex.ru

Новости

Новости

До свидания, Зима!!!
До свидания, Зима!!!
мар 1

Чередой  февральских праздников заканчивается зима. «Масленицей» наши ребята проводили  зиму: читали  стихотворения о весне и весенней природе, водили  хороводы, участвовали в конкурсах и театрализованных представлениях.   Дома  пекли румяные блинчики, а самые стойкие вместе с родителями  побывали на праздничных гуляниях у кинотеатра «Хабаровск». До свидания Зима!!! С нетерпением ждем весны и новых событий.

День защитника отечества
День защитника отечества
фев 22

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной. В преддверии 23 февраля в детском саду прошли спортивные и музыкальные праздники. Наши папы и мальчишки продемонстрировали всю свою силу и смекалку...

200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского
200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского
фев 22

19 февраля 2023 года исполнилось 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского - одного из основателей российской педагогики. Этот человек совершил настоящую революцию в отечественной педагогической практике, став основоположником новой науки, ранее не существовавшей в России. Более ста пятидесяти лет целые поколения детей и преподавателей воспитывались на книгах, написанных К. Д. Ушинским. Помимо педагогических заслуг К. Д. Ушинского следует отметить и его деятельность как писа...

Масленница
Масленница
фев 20

Уважаемые родители! Приглашаем вас с детьми на праздничные гуляния на Масленицу. Вас ждут театрализованное представление, народные игры и забавы, игровые соревнования, хороводы и переплясы. Будем рады встрече с вами 25 февраля в 13.00  у кинотеатра "Хабаровск".

Поможем пернатым друзьям!
Поможем пернатым друзьям!
янв 23

В нашем детском саду ежегодно проходить акция «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать». Цель акции – привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам, чтобы облегчить для них период зимовки, а также повысить уровень экологической активности.

До свидания елочка, встретимся в следующем году!
До свидания елочка, встретимся в следующем году!
янв 13

В нашем детском саду мы отмечаем различные праздники. Особенно, детям нравится Новый год, где, нарядившись в костюмы различных персонажей, девченки и мальчишки становятся участниками событий, которые происходят у новогодней елки.

В мини- музее «Русская изба»
В мини- музее «Русская изба»
дек 22

Знакомство детей с традициями и бытом русского народа без погружения в атмосферу и национальный быт всегда дает лишь поверхностное знание, которое не позволяет детям глубоко проникнуться культурой своего народа.

В зимний холод каждый молод!
В зимний холод каждый молод!
дек 7

На улице погода далеко за -20 градусов, но дети в нашем саду всё равно приходят заниматься плаванием. Благодаря этому они укрепляют своё здоровье, закаляют тело и дух.

МЫ теперь уже большие, мы теперь не малыши!
МЫ теперь уже большие, мы теперь не малыши!
ноя 22

Очень трудно малышам привыкать ко взрослой детсадовской жизни. Но не прошло и полгода, как наши ребята очень сильно повзрослели и знают и умеют уже очень много.

Скрапинки
Скрапинки
ноя 11

Что такое «Скапинка»? Вы не знаете? Это кружок творчества, воображения, вдохновения и положительных эмоций. Здесь каждый творит, удивляет, радует.

Пластилиновое чудо!
Пластилиновое чудо!
окт 25

Детские ручки то и дело норовят что-то потрогать,  оторвать, поковырять, нажать и куда-либо залезть. Пластилинография - прекрасный способ направить детскую  неуёмную энергию в продуктивное русло.  

Первый раз в детский сад!
Первый раз в детский сад!
окт 10

Как страшно прийти малышу в незнакомое место. Не переживайте уважаемые родители! Наши воспитатели с улыбкой встречают каждого малыша.  Мы очень рады всех вас видеть.

Голубь мира-2022
Голубь мира-2022
сен 21

21 сентября 2022 года ребята группы "Родничок"приняли участие в ежегодной акции "Голубь мира-2022" приуроченой "Международному Дню Мира" на базе  МАДОУ N192.

Учебная пожарная эвакуация
Учебная пожарная эвакуация
сен 9

Сегодня, 9 сентября 2022 года, в нашем детском саду прошла учебная пожарная эвакуация при содействии Пожарной части N35 и  инженера группы пожарной профилактики 1 отряда противопожарной службы.

1 сентября
1 сентября
сен 1

Сегодня в нашем детском саду прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Цветочная палитра
Цветочная палитра
авг 28

На выставке «Цветочная палитра» , которая проходила в детском саду с 28  августа 2022 года, было представлено всё многообразие цветов, и всю палитру  всевозможных  оттенков можно было увидеть в цветочных композициях.

 День Государственного флага Российской Федерации
День Государственного флага Российской Федерации
авг 22

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага, на котором ребята узнали о истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства.

Дети-детям
Дети-детям
авг 21

Наш детский сад стал участником городской акции "Дети-детям". Воспитанники групп N1, 3, 10,11,12 собрали 100 детских книг, которые были переданы в Управление социальной работы с населением г. Хабаровска для дальнейшей передачи книг детям ДНР И ЛНР.

День физкультурника
День физкультурника
авг 15

В период с 08 по 12.08 в нашем детском саду прошла неделя приуроченная ко Дню физкультурника в России.

Поход по экологической тропе детского сада
Поход по экологической тропе детского сада
июн 20

В нашем ДОУ постоянно проводится работа с детьми по экологическому воспитанию, где формируются представления детей о правильных способах взаимодействия с растениями и животными