День защитника отечества

22 февраля 2023 10:02

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной. В преддверии 23 февраля в детском саду прошли спортивные и музыкальные праздники. Наши папы и мальчишки продемонстрировали всю свою силу и смекалку. Конкурсы , игры и эстафеты не оставили равнодушными ни самых стеснительных ребят, ни самых серьёзных пап. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение. Коллектив детского сада поздравляет всех Защитников Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!