Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680054, г. Хабаровск, ул. Уборевича, д.54 Б
  • +7 (4212) 79-62-98, 79-62-89
  • madoy30@yandex.ru

Новости

Новости

1 июня
1 июня
июн 1

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Самое главное для нас взрослых это жизнь и здоровье наших детей.
Самое главное для нас взрослых это жизнь и здоровье наших детей.
мая 24

Подготовка человека к безопасному существованию в окружающей среде должна проходить на всех этапах жизни человека, а начинать ее необходимо с дошкольного возраста. Задача педагогов и родителей состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями.

9 Мая
9 Мая
мая 4

9 Мая весь наш народ отмечает великий праздник – День Победы,  праздник мира, праздник памяти. В этот день мы забываем обо всех разногласиях, мы радуемся и скорбим одновременно. Этот праздник объединяет поколения и заставляет каждого, чувствовать себя частью всего этого.

Субботник
Субботник
апр 26

С 19  по  23 апреля весь наш дружный детский коллектив принял участие в субботнике по уборке территории детского сада, и закреплённой прилегающей территории

день космонавтики
день космонавтики
апр 12

В детском саду  прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Ребята в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще.

1 апреля
1 апреля
апр 1

1 апреля - это юмор, 1апреля-это шутка, 1апреля это смех, и улыбки на лицах, 1 апреля – Международный день смеха.  

23 февраля
23 февраля
фев 22

Каждый год 23 февраля все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками.

Уборка территории от снега
Уборка территории от снега
фев 20

Уважаемые родители! Обильные снегопады в феврале еще раз доказали, что если мы вместе, то никакие бури нам не страшны!!! Огромное спасибо, что вы откликнулись на наш призыв о помощи в уборке снега на территории детского сада. Мы, к сожалению, не успели вас всех сфотографировать, но мы знаем, что вы всегда с нами рядом и  готовы прийти на помощь!  Мы рады, что вы неравнодушны к жизни детского сада! Отдельное спасибо нашим бывшим шефам ПЧ ИССО, которые и по настоящее время всегда  отзыв...

Здоровые зубки
Здоровые зубки
фев 17

Мы все прекрасно понимаем, какую ценность представляет  для человека его здоровье, особенно в настоящее время. Поэтому привычка быть здоровым должна появляться у человека как можно раньше.

До свидания. Осень!
До свидания. Осень!
ноя 26

В дверь тихонько постучали. Спрашиваем: кто? Отвечает: Осень! Приоткрываем дверь и видим: огромную охапку разноцветных листьев, редкие, но еще яркие лучики солнца, крупные капли дождя. А на пороге гостья -  Дальневосточная Осень. В руках держит корзинку, в которой …. много замечательных игр и приключений для дошкольников

Патриотическое воспитание дошкольников
Патриотическое воспитание дошкольников
ноя 9

Патриотическое воспитание дошкольников является одним из основных направлений работы нашего педагогического коллектива,  целью которого является воспитание патриотических чувств к Родине, краю в котором живешь, к героям ВОВ.

Онлайн семинар
Онлайн семинар
ноя 2

В настоящее время все большую популярность приобретают дистанционные формы взаимодействия воспитателей. Это экономит время педагога, позволяет оперативно обмениваться информацией и опытом работы, знакомиться с большим числом участников интернет сообщества, что благоприятно сказывается на повышении квалификации педагогических работников.

Cказки осени
Cказки осени
окт 6

В детском саду реализуется проект «Сказки Осени», который продлится до конца октября. Приглашаем к участию родителей и всех желающих.

Занятия
Занятия
сен 7

Начался учебный год и в детском саду начались занятия. Дети за год подросли,  и хотят узнавать больше нового, интересного.

1 сентября !
1 сентября !
сен 1

Вот и закончилось теплое лето, дети собрались в детском саду после летнего отдыха.

Летние дни в детском саду
Летние дни в детском саду
июл 29

Ребята из младшей группы № 10 интересно и разнообразно проводят летние дни в детском саду. Всем находится дело по интересам. Воспитатель Кудряшова Татьяна Ивановна организовывает развивающую среду на прогулке индивидуально для каждого малыша.

Лето – прекрасная пора для активного  познания окружающего мира.
Лето – прекрасная пора для активного познания окружающего мира.
июл 23

 В нашем детском саду у ребят интересно и занимательно проходят дни летних каникул. Дети занимаются опытнической деятельность, осваивают новые техники рисования, учат стихи, играют. Воспитатели каждый день придумывают для ребят увлекательные путешествия в мир природы, искусства, спорта и др.

В июле в подготовительной группе № 12  прошел  выпускной утренник!
В июле в подготовительной группе № 12 прошел выпускной утренник!
июл 21

     Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной утренник в этом году прошел в удаленном формате. Это не помешало нам провести его в увлекательной, торжественной и трогательной обстановке. Были на празднике и песни, и танцы, и игры.  &n...

Спасибо деду за Победу
Спасибо деду за Победу
мая 7

Всё дальше и дальше от нас уходит время Великой Отечественной войны. В этом году мы отмечаем Великую дату – 75 лет Победы. Время неумолимо. Ветераны уходят от нас, унося с собой свои воспоминания. Это страница истории нашего народа и мы не должны допустить, чтобы она исчезла навсегда.

В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!»
В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!»
апр 20

Уже четвертую неделю наши воспитанники находятся дома вместе с родителями.  Cложно дома занять малыша, особенно если он очень подвижный, активный и любознательный. Но наши родители проявляют чудеса педагогики и находят интересное дело для своего ребенка.