Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680054, г. Хабаровск, ул. Уборевича, д.54 Б
  • +7 (4212) 79-62-98, 79-62-89
  • madoy30@yandex.ru

Новости

Новости

Легополис едет к нам!
Легополис едет к нам!
июн 9

Знакомство детей с новым для них миром начинается с игрушек. Конструктор - это тоже игрушка, но более интересная. Он позволяет строить из деталей не только то, что тебе предлагают, а придумывать новое, свое и оригинальное.

Районная спартакиада «Веселые старты»
Районная спартакиада «Веселые старты»
июн 1

Поздравляем команду "Дельфиненок" занявшую II место в районных соревнованиях "Веселые старты".

Первый летний день
Первый летний день
июн 1

1 июня, по традиции, в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник посвящённый Международному Дню Защиты Детей - «ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!»

Оранжевое небо
Оранжевое небо
мая 16

15 мая в ДК "Железнодорожник" состоялся городской фестиваль-конкурс "Оранжевое небо"

Городской футбольный фестиваль
Городской футбольный фестиваль
мая 15

15 мая 2022 года на стадионе футбольной академии «Искра»  состоялся футбольный фестиваль для детей старшего дошкольного возраста.

Спички детям не игрушки!!!
Спички детям не игрушки!!!
мая 13

13 мая в нашем детском саду прошли мероприятия посвящённые Дню пожарной охраны Российской Федерации.

Мы помним, мы гордимся!
Мы помним, мы гордимся!
мая 9

В преддверии  празднования 77-годовщины Дня Победы в детском саду прошли мероприятия тематической недели "День Победы".

Юный шахматист
Юный шахматист
апр 27

27 апреля 2022 года  состоялся городской турнир по шахматам "Юный шахматист", в котором соревновались 105 участников. Среди них и наши воспитанники

Юные интеллектуалы
Юные интеллектуалы
апр 25

20 апреля наша команда в составе: Букреева Романа, Иванченко Арсения, Крамора Игоря, Решеткиной Александры, Филипповой Веры приняла участие в городском конкурсе "Юные интеллектуалы"

Путь к успеху
Путь к успеху
апр 24

Поздравляем вокальную студию "Домисолька" и музыкального руководителя Желудкову Аллу Фёдоровну с участием и победой в открытом краевом фестивале-конкурсе "Путь к успеху". Молодцы!!!

Экокормушки
Экокормушки
дек 24

А вы знаете, что такое экокормушки? А наши малыши знают. А еще они знают, чем питаются птицы зимой, какой корм любят больше всего, какие виды кормушек бывают.

Делимся  опытом
Делимся опытом
ноя 23

Современный педагог делает очень многое для того чтобы заинтересовать  своих воспитанников, привлечь их внимание к пониманию чего-то нового. У каждого педагога есть свои тактики: как удерживать внимание ребят, подать ту или иную тему, заинтересовать новой информацией.

Конкурс чтецов «Листопад»
Конкурс чтецов «Листопад»
ноя 9

В октябре состоялся районный конкурс чтецов «Листопад» в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие 34 воспитанника из 17 детских садов Кировского и Краснофлотского района г. Хабаровска.

1 сентября
1 сентября
сен 1

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

Безопасность детей - забота взрослых!
Безопасность детей - забота взрослых!
авг 12

Жизнь полна неожиданностей. Среди них немало опасных, особенно для детей. Вот почему важно научить ребёнка действовать в чрезвычайной ситуации грамотно, осторожно, не паникуя, не теряя спокойствия, но быстро, буквально автоматически. Отработать нужные навыки безопасности помогают воспитатели и специалисты.

Игры с песком
Игры с песком
июл 15

Игры с песком — современный подход в развитии детей дошкольного возраста, потому что является доступной формой деятельности для каждого ребенка. Такие игры являются одним из самых любимых увлечений детей, потому  что это всегда очень увлекательно. Игры с песком позитивно влияют на эмоциональное состояние ребенка, способны стабилизировать его эмоциональное самочувствие.

85 лет Госавтоинспекции и ГИБДД
июл 2

В детском саду работа с детьми по правилам дорожного движения проводится в течение всего учебного года. Воспитатели знакомят малышей с понятиями «дорога», «транспорт», «пешеход», «дорожные знаки» и многими другими дорожными словами.

Жизнь полна неожиданностей
Жизнь полна неожиданностей
июн 3

Жизнь полна неожиданностей. Среди них немало опасных, особенно для детей. Вот почему важно научить ребёнка действовать в чрезвычайной ситуации грамотно, осторожно,  не паникуя, не теряя спокойствия, но быстро, буквально автоматически.  Отработать нужные навыки эвакуации помогают воспитатели и специалисты.

Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад
Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад
июн 2

Традиционные «Веселые старты», посвященные Дню защиты детей, в первый день лета собрали в спортивном зале экономической гимназии команды пяти детских садов Северного микрорайона №№ 14, 137, 30 и 192 (корпус 1 и 2)