Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад

2 июня 2021 12:06

Традиционные «Веселые старты», посвященные Дню защиты детей, в первый день лета собрали в спортивном зале экономической гимназии команды пяти детских садов Северного микрорайона №№ 14, 137, 30 и 192 (корпус 1 и 2)

Эмоции захлестывали, болельщики срывали голоса и отбивали ладошки, участники старались показать все, на что способны, а жюри призвало в помощники студентов ТОГУ, чтобы ничего не упустить при подсчете баллов.

Праздник получился ярким, шумным и веселым.

И это здорово! Потому что детство! Потому что лето! Потому что главные пьедесталы у этих дошколят еще впереди!

А мы поздравляем наших участников команды «Патриот» и инструктора по физической культуре Бондаренко Наталью Андреевну за победы в конкурсах и активное участие в соревнованиях.

Так держать!!!