Субботник

26 апреля 2021 12:04

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

С 19 по 23 апреля весь наш дружный детский коллектив принял участие в субботнике по уборке территории детского сада, и закреплённой прилегающей территории.

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Теперь самое главное сохранить в таком виде территорию как можно дольше. Сразу вспоминается выражение: « Чисто не там где убирают, а там где не сорят!»

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире.

Спасибо всем родителям и сотрудникам детского сада, принявшим участие в субботнике!!!