1 июня 1 июня 1 июня 1 июня 1 июня 1 июня 1 июня 1 июня

1 июня 2021 12:06

Лето – самое любимое время для всех детей.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства. Педагоги постарались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям.

На прогулочных площадках проводились разные конкурсы, в гости к ребятам пришли веселые клоуны, которые с ними пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты, и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился традиционным конкурсом рисунков на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство»

В этот день каждый ребёнок уходя домой из детского сада унес с собой частичку нашего тепла и заботы.

Пусть у каждого ребёнка будет счастливое яркое детство!!!