В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!» В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!»

20 апреля 2020 12:04

Уже четвертую неделю наши воспитанники находятся дома вместе с родителями. Cложно дома занять малыша, особенно если он очень подвижный, активный и любознательный.

Но наши родители проявляют чудеса педагогики и находят интересное дело для своего ребенка.

Кто-то из детей совместно с родителями рисует и читает книги, кто-то печет пироги и булочки, кто-то строит башни из кубиков. Некоторые открывают «лаборатории» и изучают разные предметы и их свойства. Любители музыки учат своих детей игре на музыкальных инструментах и пению. А еще можно

научиться игре в шашки.

В нашем детском саду прошел фотоконкурс «Сидя дома не скучаем, малышей мы развиваем!».

Огромное спасибо всем, кто принял участие, а это почти 120 семей.

Мы рады, что вы откликнулись на нашу просьбу!

На этой страничке мы разместили только некоторые фото, а остальные можно увидеть в разделе для родителей «Объявления»