До свидания елочка, встретимся в следующем году!

До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году! До свидания елочка, встретимся в следующем году!

13 января 2023 09:01

Веселится детский сад,

Празднику сегодня рад!

Музыкальные хиты,

Украшения, цветы,

Танцы, веселиночки,

Ни одной слезиночки.

Нарядилась детвора,

Празднику кричат «УРА!»

В нашем детском саду мы отмечаем различные праздники. Особенно, детям нравится Новый год, где, нарядившись в костюмы различных персонажей, девченки и мальчишки становятся участниками событий, которые происходят у новогодней елки.

Чтобы продлить радость от этого, в нашем детском саду, вот уже несколько лет, проходит праздник «Прощание с елочкой».

Дети опять наряжаются в костюмы, вспоминают танцы и песни, которые они исполняли на новогоднем празднике.

Затем прощаются с елочкой до следующего года, слушают пожелания елочки и гасят на ней огоньки.