В июле в подготовительной группе № 12 прошел выпускной утренник!

В июле в подготовительной группе № 12  прошел  выпускной утренник! В июле в подготовительной группе № 12  прошел  выпускной утренник! В июле в подготовительной группе № 12  прошел  выпускной утренник!

21 июля 2020 12:07

Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной утренник в этом году прошел в удаленном формате. Это не помешало нам провести его в увлекательной, торжественной и трогательной обстановке. Были на празднике и песни, и танцы, и игры.                           Ребята получили дипломы выпускников и подарки. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!