1 сентября !

1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября ! 1 сентября !

1 сентября 2020 02:09

1 сентября - это традиционный праздник, который с удовольствием отмечают все школьники и студенты России. Дошкольники также с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально.

Педагоги в каждой группе проявили творчество: интересно и познавательно организовали этот праздник для дошколят. С большим интересом дети участвовали в выставке поделок и рисунков, соревнованиях, с удовольствием выполняли различные игровые задания. Дети всех возрастов получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!