Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 680054, г. Хабаровск, ул. Уборевича, д.54 Б
  • +7 (4212) 79-62-98, 79-62-89
  • madoy30@yandex.ru

Сведения

Новости

Дальневосточные осенины
Дальневосточные осенины
сен 27

Выставка поделок «Дальневосточные осенины»

Дальневосточные осенины
Дальневосточные осенины
сен 26

Дальневосточные осенины

ОБЖ
ОБЖ
сен 26

В нашем детском саду прошли занятия по ОБЖ

ОБЖ
ОБЖ
сен 26

Прошли занятия по ОБЖ в нашем детском саду

Безопасность на воде
Безопасность на воде
июн 16

В летние жаркие дни многие предпочитают провести свободное время на берегу водоема. Но следует всегда помнить, что водоемы являются местом повышенной опасности. Уважаемые родители, не забывайте соблюдать правила поведения у воды и на воде, напоминайте детям о правилах безопасного поведения. Помните, что безопасность вас и ваших детей - в ваших руках!

Веселые стартаы в день защиты детей!
Веселые стартаы в день защиты детей!
июн 1

В День защиты детей наша спортивная команда традиционно приняла участие в "Веселых стартах - 2023" Спасибо нашей группе поддержки - родителям, которые весело и задорно болели за нашу команду! Такая поддержка родителей вдохновляет детей на достижения и успехи. Так держать!

165-летие Хабаровска
165-летие Хабаровска
мая 31

31 мая Краснофлотский район г. Хабаровска отмечает 165- годовщину со дня рождения города. Раздается веселая музыка, звучат торжественные слова-поздравления, вокруг радостные лица . Наши девочки Якубова Лиана, Ливанова Марианна и Кемова Алена, тоже присутствуют на празднике. Сегодня им вручают грамоты за призовые места в конкурсое рисунков и фотографий , посвященных юбилею города.

До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!
мая 26

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем! Вы в школу идете учиться, дружить. Успехов, здоровья вам всем пожелаем И свой детский сад никогда не забыть! Дорогие наши воспитанники! Вот и закончилось ваше путешествие по стране "Детский сад". Впереди у вас много нового и интересного. Мы желаем вам увлекательной учебы, много разных интересных событий, дружных одноклассников и хороших оценок. А если будут трудности, не бойтесь. Мы всегда рядом с вами - ваши родители и педагоги!

"Человек и природа"
"Человек и природа"
мая 25

Второй год подряд наши ребята участвуют в международном игровом конкурсе  "Человек и природа", который проводит  Новосибирский центр продуктивного обучения  для детей 5-7 лет.

Футбольный фестиваль
Футбольный фестиваль
мая 21

21 мая на стадионе футбольной академии "Искра" состоялся футбольный фестиваль для детей старшего дошкольного возраста.

78-годовщина Дня Победы
78-годовщина Дня Победы
мая 9

В преддверии празднования 78-годовщины Дня Победы в детском саду прошли мероприятия тематической недели "Дню Победы посвящается!". Педагогами были организованы и проведены различные мероприятия: выставка детских рисунков и акция "Георгиевская ленточка", тематические занятия и беседы, чтение художественной литературы "По страницам Великой Победы", праздники, изготовление поздравительного письма для ветеранов.

Юные интеллектуалы
Юные интеллектуалы
апр 27

Ежегодно в городе проводится конкурс "Юные интеллектуалы". В этом году в нем участвовало около 45 команд от дошкольных образовательных учреждений. В их числе и наша команда: Толченов Саша, Обухов Дима, Бурниева Регина, Губанов Семен и Адиятуллин Рамиль. Ребятам нужно было проявить все свои знания, смекалку и сообразительность, чтобы выполнить предложенные строгим жюри задания. На базе нашего сада соревновались 4 команды, остальные в других садах. С нетерпением ждем результатов и место в общегородском соре...

Как вам такой веер из дипломов?
Как вам такой веер из дипломов?
апр 26

Это очередные награды наших воспитанников и педагогов, которые участвовали в Краевом фестивале-конкурсе самодеятельного творчества «Оранжевое небо -2023». Наши дети получили призовые места в номинациях «Художественное слово», «Вокал», «Хореография». Вы просто супер! Вы лучшие!

С 24 по 30 апреля 2023г пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности.
С 24 по 30 апреля 2023г пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности.
апр 21

Мероприятия недели позволят родителям получить ответы на вопросы развития, обучения, воспитания и социализации детей, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться семьям. Для заинтересованных родителей ссылка. https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/

«Математика- царица всех наук! Она приводит в порядок ум!»
«Математика- царица всех наук! Она приводит в порядок ум!»
апр 17

«Математика- царица всех наук! Она приводит в порядок ум!». Ее изучение способствует развитию памяти, речи, воображения, формирует настойчивость, терпение, творческий потенциал личности. Знакомство с величиной, формой, цветом, размером, пространством и временем, начинается у ребенка очень рано, уже с младенческого возраста. Он на каждом шагу сталкивается с тем, что нужно учитывать величину и форму предметов, правильно ориентироваться в пространстве, считать и многое другое. Развивать математические способности у д...

С днём космонавтики!
С днём космонавтики!
апр 12

12 апреля мы отмечаем День космонавтики. В нашем детском саду была проведена выставка творческих работ, в которой приняли участие дети и родители.

Подготовительный возраст самый ответственный - ведь скоро в школу!
Подготовительный возраст самый ответственный - ведь скоро в школу!
мар 27

Наши  «подготовишки»  готовятся к поступлению в первый класс. Дошкольники занимаются математикой, обучением грамотой, рисованием, музыкой.

Пора записываться в 1 класс
Пора записываться в 1 класс
мар 26

1 апреля в Хабаровском крае начнётся приём заявлений для записи детей в 1 класс. Вы можете позаботиться об этом заранее, создав черновик заявления на Госуслугах уже сейчас.

Белая ромашка
Белая ромашка
мар 10

Уважаемые родители! Приглашаем вас с детьми поучаствовать в благотворительной акции «Белая ромашка», посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

С праздником 8 марта!
С праздником 8 марта!
мар 7

Милые наши, дорогие, мамочки, бабушки, сестрёнки и девчонки! Поздравляем вас с праздником весны 8 марта! Будьте всегда милыми, добрыми, красивыми и главное счастливыми! Пусть в ваших семьях всегда будет тепло, уютно и спокойно.