Изображения:
  • 680054, г. Хабаровск, ул. Уборевича, д.54 Б
  • +7 (4212) 79-62-98, 79-62-89

Инновации

Министерство образования и науки Российской Федерации приказ № 611 от 23 июля 2013г.

Министерство образования  и науки Хабаровского края приказ №2530 от 31,12,2010 «О развитии инновационной инфраструктуры в сфере образования Хабаровского края»

Положение об инновационном комплексе

Как связаться с участниками Краевого инновационного комплекса по ранней профориентации?

С сентября 2016 года разработан и введен в действие сетевой ресурс по сопровождению проекта «Дошкольная планета профессий» с целью координации деятельности всех участников КИКа.

Тема проекта «Детского сада №260 ОАО «РЖД»  в рамках КИКа: «Модель методической службы сетевого сообщества по ранней профориентации дошкольников»

Дорожная карта по реализации Проекта на 2016-2017 гг.

Техническое задание КИК

Положение об инновационной деятельности

Приказ об инновационной деятельности

Положение о творческой группе детского сада