Дальневосточные осенины

Дальневосточные осенины Дальневосточные осенины

27 сентября 2023 12:09

Вот и осень к нам в гости пришла, много даров своих нам принесла. Осень богата урожаем и, в связи с этим, в нашем дошкольном учреждении была проведена ежегодная выставка «Дальневосточные осенины». Основным условием участия в выставке было создание экспонатов из овощей, фруктов, ягод, сухоцветов и природных материалов. Эта выставка всегда радует нас своими яркими красками и дарит тепло и уют в холодную осеннюю погоду. Дети и родители показали свои творческие способности, проявили фантазию, которыми нам бы хотелось с Вами поделиться. Нельзя не отметить с каким восторгом дети рассказывают о процессе создания своего шедевра вместе с родителями, ведь это так важно и ценно. Родители тоже подмечают свою огромнейшую заинтересованность и вовлечённость во время такой деятельности. Все посетители нашей выставки получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже на лицах самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых, появлялись улыбки. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою, самую лучшую работу, на их взгляд! Педагогический коллектив детского сада убеждён, что подобные семейные выставки и конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Предлагаем Вашему вниманию совместные работы детей и их родителей.