Мы встречали Новый год!!!

Мы встречали Новый год!!! Мы встречали Новый год!!! Мы встречали Новый год!!! Мы встречали Новый год!!! Мы встречали Новый год!!! Мы встречали Новый год!!! Мы встречали Новый год!!! Мы встречали Новый год!!!

31 декабря 2018 10:12

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
Все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду. Работа закипела еще в начале декабря, артисты начали свои репетиции. Перед всеми стояла сложная задача, нужно было устроить праздник для всех. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение не покидало, а репетиции становились всё более ответственными. Атмосфера была довольно легкой и непринужденной, естественно, ведь сложившийся коллектив оказался очень дружным и добросовестным. Всё это проходило под руководством наших музыкальных руководителей Желудковой А.Ф и Лобановой И.В.

И вот настал долгожданный день. Все без исключения в карнавальных костюмах. И началось волшебство. Песнями и стихами встретили ребята и их родители долгожданных гостей. Дедушка Мороз волшебным посохом зажег на елочке огни. Всем было весело, радостно и взрослым, и ребятам. Дедушка Мороз и Снегурочка прощаясь, обещали вернуться в следующем году. Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.
Огромное спасибо всем родителям за карнавальные костюмы и бурные аплодисменты!
Всех с Новым Годом!