Выставка " Мастерская Деда Мороза"

27 декабря 2018 10:12

В нашем детском саду есть традиция, каждый год в преддверии Нового года мы проводим выставку «Мастерская Деда Мороза». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены новогодние поделки воспитанников всех возрастных групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Дед Мороз на новогодних утренниках вручил именные грамоты участникам выставки.