Спортивный праздник посвященный Дню Матери " Путешествие на остров Кукарямбию"

30 ноября 2018 10:11

В последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуется самый замечательный и прекрасный праздник «День Матери». Наш детский сад не остался в стороне от этой даты.

В группе «Речецветик» прошел спортивный праздник « Путешествие на остов Кукарямбию» подготовленный и проведенный Власенко Н. Ю., Меркуловой Н.В., Алиевой А.Г., музыкальным руководителем Лобановой И.В.

Команда ребят «Убойная сила» не только соревновалась с командой мам «Экстрим», но и приготовила для своих любимых мам концертную программу. Было очень весело и интересно! И победила, конечно же, дружба!

Совместное мероприятие еще больше укрепило дружеские, партнерские отношения детей, родителей и педагогов. Мероприятие прошло на одном дыхании, все участники получили удовольствие, а мамочки еще и подарочки.

Выражаем признательность, и благодарность всем родителям за позитивный настрой и активное участие в жизни группы и детского сада! Мы Вас любим! Спасибо за сотрудничество!